laboratorios de medicamentos en mexico

Contáctanos

OFICINAS GENERALES Y PLANTA MÉXICO

Lago Tangañica #18, Colonia Granada, 11520 México, D.F.

 (52)(55) 5262 31 00

 (52)(55) 5531 43 49

PLANTA AGUASCALIENTES

Carretera Pabellón de Hidalgo km. 4.2 Municipio Rincón de Romos, 20420 Aguascalientes

 (52)(465) 9581804

Tu opinión es muy importante para nosotros.

EMAIL

Ventas: ventas@chinoin.com

Ventas Exportación: vexport@chinoin.com

Compras: compras@chinoin.com

Contacto huéspedes: huespedes@chinoin.com

Credito y Cobranza: credito@chinoin.com

Dirección Médica: dirmed@chinoin.com

Farmacovigilancia: farmacovigilancia@chinoin.com

Maquilas: maquilas@chinoin.com

Pagos: pagos@chinoin.com

Recursos Humanos Ciudad de México: recepcvmex@chinoin.com

Recursos Humanos Aguascalientes: recepcvags@chinoin.com

Tecnologías de Información: ti@chinoin.com

Productos Farmacéuticos, S.A. de C.V. y las empresas del “Grupo Chinoin” (Grupo Chinoin, S.A. de C.V., Consultores Especializados Chinoin, S.A. de C.V, e Instituto Chinoin, A.C.), (en adelante La Empresa), son responsables del tratamiento de los datos personales que en este portal se puedan solicitar, La Empresa actúa en apego a la Ley Federal de Protección de Datos Personales en Posesión de los Particulares y demás normativa vigente. Para mayor información acerca del tratamiento de los datos personales, así como la forma en que puede ejercer sus derechos ARCO-RC (acceso, rectificación, cancelación oposición y revocación del consentimiento) lo invitamos a consultar nuestro Aviso de Privacidad integral en la siguiente liga: Aviso de privacidad

He leído el Aviso de Privacidad integral que se encuentra en la liga https://www.chinoinmx.com/aviso-de-privacidad/, por lo que estoy de acuerdo con proporcionar los datos personales que me sean solicitados, así como con el manejo de dichos datos personales.